Аквапарк АкваРио

Аквапарк «АкваРио»

 АКВА PARTY “Апрельский движ”

Уважаемы гости, ночная АКВА PARTY “Апрельский движ”, запланированная на 6 апреля, ОТМЕНЯЕТСЯ. Друзья, в связи с трагическими событиями прошлой недели, мы приняли решение отменить традиционную дискотеку в аквапарке. Считаем необходимым выдержать паузу, сосредоточиться на спокойном отдыхе и релаксе.Вернемся к данному формату молодежного отдыха, но чуть позже. Следите за нашими новостями и будьте в курсе событий.


26.03.2024 0

Отдых на 5+!!!

Проведите свои лучшие каникулы в аквапарке. Даже ребенку нужна перезагрузка, АкваРио знает толк в настоящем полноценном детском отдыхе и обещает избавить школьников от усталости за пару минут. Наших юных гостей ждут: море развлечений, ежедневные анимационные программы в аквазоне, оздоровительные процедуры и самые приятные детские активности – бассейны, горки, водные аттракционы. Выбирайте незабываемые эмоции, которые подарит…
Читать дальше


21.03.2024 0

Зимний сезон на катке “РиоЛед” ЗАКРЫТ

Дорогие друзья, зимний сезон на катке “РиоЛед” ЗАКРЫТ Погода в этом году внесла свои коррективы, нам выдалось не так много погожих дней и не все успели насладиться катанием, но не грустим!Следующий обязательно будет лучше.


06.03.2024 0

Обновленный бассейн ждет гостей!

МЫ ОТКРЫЛИСЬ Теперь еще ярче, интереснее и комфортнее! Рады сообщить, что работы по реконструкции детского водного комплекса в аквазоне завершены. Приглашаем ребят оценить новые водные аттракционы! Специалисты провели ремонтные работы конструкции, а также установили новые фонтаны, водные пистолеты и горку для самых маленьких. Надеемся, Вам понравится  


27.10.2023 0

На волне добра

Дорогие друзья, в «АкваРио» стартует специальная акция в поддержку всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ. Посещение аквапарка для детей и жен мобилизованных БЕСПЛАТНО. Близкие мобилизованных нуждаются в заботе и поддержке, а это в наших силах.Мы рядом, #мывместе с вами Пусть в мире будет больше добра! Акция действует для детей и жен мобилизованных при предъявлении соответствующих документов.Основанием для бесплатного посещения являются:•копия приказа…
Читать дальше


20.12.2022 4

ЗОНА КОНТРАСТНЫХ ПРОЦЕДУР

Купели, душ впечатлений, обливные ведра. Спа-процедуры, вызывающие множество эмоций и ощущений, пробуждающие рецепторы на теле человека при помощи воздействия воды разной температуры и интенсивности ее подачи. Комбинация температур и режимов разбрызгивания воды дает возможность испытать самые разные ощущения. В данной зоне также используются возможности света, запаха и звука. Характеристики: Температура 70-90 ° С Влажность 5-30%…
Читать дальше


27.03.2021 1

БАНЯ «ПИВНОЙ ПОГРЕБОК»

Мягкая влажная баня. Микроклимат очень легко переносится, позволяя человеку расслабиться и получить максимальный эффект от процедур: теплый и влажный воздух напитывает кожу влагой постепенно, раскрывая ее поры, мышцы тела полностью расслабляются Характеристики: Температура 70-90 ° С Влажность 5-30% Время нахождения 10-15 минут Польза: Укрепляет иммунитет, помогает в профилактике простудных заболеваний, тонизирует сердечно – сосудистую систему,…
Читать дальше


27.03.2021 0

ХАММАМ

Мягкая влажная баня. Микроклимат очень легко переносится, позволяя человеку расслабиться и получить максимальный эффект от процедур: теплый и влажный воздух напитывает кожу влагой постепенно, раскрывая ее поры, мышцы тела полностью расслабляются Характеристики: Температура 45-50 ° С Влажность 95-100% Время нахождения 10-20 минут Польза: Выводит токсины, оказывает омолаживающий эффект, укрепляет иммунитет, успокаивает нервную систему, нормализует сон…
Читать дальше


27.03.2021 0

АРОМАБАНЯ

Мягкая баня с установленной чашей, которая наполнена аромамаслами. Сочетание пара, аромата лечебных трав и эфирных масел обеспечивают оздоравливающий эффект. Характеристики: Температура 60-80 ° С Влажность 15-30% Время нахождения 10-20 минут Польза: Стимулирует работу дыхательной системы, укрепляет иммунитет, помогает в профилактике простудных заболеваний, тонизирует сердечно – сосудистую систему, усиливает кровообращение, успокаивает нервную систему. Противопоказания: Тяжелые заболевания…
Читать дальше


27.03.2021 0

БЕРЕЗОВАЯ БАНЯ

Особый микроклимат внутри парной достигается, в том числе, благодаря свойствам древесины березы, ароматическим маслам, использованию веников. Березовый веник оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, помогает заживлению ран, снимает боли в суставах и мышцах, расширяет бронхи и уменьшает воспаление в них. Листья березы содержат дубильные вещества, витамин С Характеристики: Температура 70 – 80 ° С Влажность 20-30%…
Читать дальше


27.03.2021 0